Zum Inhalt springen

Ronix RH-9084 – Magnetisches Mini Schweiß winkel Set

5,49 € 5,49 €

0,00 € / Einheit(en)
  • Marke
  • Lieferumfang
  • Modell
  • Verpackung
  • Gehäusematerial
  • Gesamtgewicht des Sets
  • Magnettyp
  • Abmessungen (A)
  • Abmessungen (B)
  • Abmessungen (C)
  • Abmessungen (Dicke)
  • Haltewinkel
  • Magnetgewicht
  • Zugkraft
Allgemeine Geschäftsbedingungen
14 Tage Widerrufsrecht für Privatkunden
Versand mit DHL oder kostenlose Abholung in Peheim

Bringen Sie Ihre Schweiß- und Metallprojekte mit dem RH-9084 Mini-Schweißmagnet-Set auf die nächste Stufe. Entwickelt für Präzision , Zuverlässigkeit und Vielseitigkeit, sorgt dieses Set dafür , dass Ihre Werkstücke genau dort bleiben , wo Sie sie benötigen , und ermöglicht jedes Mal sauberere , sicherere und professionellere Ergebnisse.


 

Technische Daten

Abmessungen (A)51 mm
Abmessungen (B)72.5 mm
Abmessungen (C)58.7 mm
Abmessungen (Dicke)12 mm
GehäusematerialA3-Stahl
Gesamtgewicht des Sets0.45 kg
Haltewinkel45° , 90° , 180°
Lieferumfang4 Stk. Mini-Magnet-Halter
Magnetgewicht0.1 kg
MagnettypY30-BH Ferritmagnet
ModellRH-9084
VerpackungDoppel-Blister
Zugkraft4.54 kg

Merkmale

  • Die Mini-Magnete unterstützen 45°, 90° und 180° Haltewinkel für vielseitiges Positionieren.
  • Hergestellt aus hochwertigem A3-Stahl mit starken Magneten; langlebig und widerstandsfähig gegen Rost und Korrosion.
  • Das Schweißmagnet-Set umfasst 4 Stück mit einer maximalen Haltekraft von 4,54 kg (10 lb).
  • Ideal zum sicheren Halten von Metallteilen bei Schweiß- oder Lötarbeiten.

Spezifikationen

Marke Ronix
Lieferumfang 4 Stk. Mini-Magnet-Halter
Modell RH-9084
Verpackung Doppel-Blister
Gehäusematerial A3-Stahl
Gesamtgewicht des Sets 0.45 kg
Magnettyp Y30-BH Ferritmagnet
Abmessungen (A) 51 mm
Abmessungen (B) 72.5 mm
Abmessungen (C) 58.7 mm
Abmessungen (Dicke) 12 mm
Haltewinkel 45° , 90° , 180°
Magnetgewicht 0.1 kg
Zugkraft 4.54 kg