Zum Inhalt springen

Ronix 8610C – Akku-Exzenterschleifer 125mm

47,99 € 47,99 €

0,00 € / Einheit(en)
  • Marke
  • Modell
  • Nettogewicht
  • Spannung
  • Leerlaufdrehzahl
  • Abmessungen
  • Motortyp
  • Gehäusematerial
  • Geliefert in
  • Akkukapazität
  • Energiequelle
  • Maximale Drehzahl
  • Schleifbewegungstyp
  • Vibration
  • Geräuschpegel
  • Gesamtgewicht
  • Enhält
Allgemeine Geschäftsbedingungen
14 Tage Widerrufsrecht für Privatkunden
Versand mit DHL oder kostenlose Abholung in Peheim
Schleifen muss nicht anstrengend sein. Der 8610C Akku-Exzenterschleifer macht jedes Projekt einfacher, schneller und glatter.
Ob Möbel, Tische, Wände oder Decken – dieses leistungsstarke Werkzeug bietet Kontrolle, Präzision und saubere Ergebnisse.
Egal, ob Sie ein Heimwerker sind oder als Händler ein hochwertiges Werkzeug suchen, dieser Schleifer spart Zeit und Mühe und sorgt gleichzeitig für eine perfekte Oberflächenbearbeitung.
 

Technische Daten

Abmessungen170x125x150
Akkukapazität2 Ah
EnergiequelleAkku
Enhält1 Stk. Schleifpapier, 1 Stk. Staubbeutel
GehäusematerialPA6+GF30
Geliefert inFarbverpackung
Geräuschpegel79.1
Gesamtgewicht1.25
Leerlaufdrehzahl6000-12000
Maximale Drehzahl 12000
Modell8610c
MotortypBürstenmotor
Nettogewicht1.02
SchleifbewegungstypDeflektierende Rotationsbewegung
Spannung20 V
Vibration4.337

Merkmale

  • Einfacher Schleifpapierwechsel
  • Lieferung inklusive 80er-Körnung Schleifpapier mit 125 mm Durchmesser
  • Automatisches Staubabsaugsystem
  • Variable Drehzahleinstellung von 6.000 bis 12.000 U/min
  • Leistungsstarker Motor mit hoher Effizienz
  • Sanftanlauf zur Verlängerung der Getriebelebensdauer
  • Schleift mühelos ganze Tische, Wände oder Decken in kürzerer Zeit

Spezifikationen

Marke Ronix
Modell 8610c
Nettogewicht 1.02
Spannung 20 V
Leerlaufdrehzahl 6000-12000
Abmessungen 170x125x150
Motortyp Bürstenmotor
Gehäusematerial PA6+GF30
Geliefert in Farbverpackung
Akkukapazität 2 Ah
Energiequelle Akku
Maximale Drehzahl 12000
Schleifbewegungstyp Deflektierende Rotationsbewegung
Vibration 4.337
Geräuschpegel 79.1
Gesamtgewicht 1.25
Enhält 1 Stk. Schleifpapier, 1 Stk. Staubbeutel